Организация

АО 33 Судоремонтный завод

4,2
Балтийск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО 33 Судоремонтный завод

АО «33 судоремонтный завод» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») – один из уникальных судоремонтных комплексов Российской Федерации. Завод расположен в самом западном городе России – Балтийске Калининградской области, на южном берегу Балтийского моря, на пути морских транспортных маршрутов из Санкт-Петербурга, стран Балтии и Скандинавии в порты Европы и обратно. Рядом с причалами и доками 33 СРЗ проходит морской канал в порты Калининграда.

АО «33 СРЗ» является стратегическим предприятием оборонно- промышленного комплекса, и включено в перечень стратегических предприятий и организаций.

Заводом накоплен большой опыт судоремонта кораблей и судов разных классов и назначений, включая суда с динамическими принципами поддержания на воздушной подушке.

Направления деятельности: предприятие специализировано на ремонте боевых кораблей, катеров, кораблей специального назначения и судов вспомогательного флота. С начала 90-х годов пошлого века завод освоил ремонт гражданских судов: судов рыбопромыслового флота, транспортных судов типа «река-море», нефтеналивных, сухогрузных и научно-исследовательских судов и в настоящее время завод способен выполнить весь спектр судоремонтных работ.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близость к дому, отличный коллектив, хорошие условия работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании